21.08.19

Визит представителя ассоциации Европейской безопасности в Харьков

Состоялся визит представителя Ассоциации Европейской безопасности EAS, наблюдателя миссии ОБСЕ в Узбекистане, нашего доброго друга и советника общественного движения миротворцев Зенона Войтаниса в город Харьков.

Многие содействия миротворческих инициатив продвигается при содействии международрого отдела Харьковского городского совета и департамента образования Харьковского городского совета и конечно же конкретным людям заинтересованным в росте международного миротворческого движения и качественном преобразовании !
Опыт Харькова,Украина был представлен на особых платформах и площадках !
- Польше в Кракове,Варшаве и Вроцлав.
- Чешской Республике в городе Брно,Прага.
- Словацкой Республике в городе Зволен и Округе Банская Быстрица.
- Венгрии в Будапешт.
-Франции в Париже ,Лионе.
- Швейцарии в Женеве.
-Бельгии в Брюсселе ,Ватерлоо.
- Австрии отдельным лицам.
-Норвегии .
ПРЕЗЕНТАЦИИ Международного уровня с участием представителей Евросоюза,Стран Азии в частности Китай ,Вьетнам ,стран Южной Америки ,Аргентина и Ближнего Востока во Дворце Наций , Европейской штаб квартире ООН в Женеве ,Швейцария.

На международном конгрессе ветеранов от Международной Федерации Ветеранов в Париже, Франция.
Выставка-экспозиция в Национальном мемориальном комплексе Высота маршала Конева



Выставка экспозиция в Национальном мемориальном комплексе Высота маршала Конева.

Выставка открыта и действует при содействии и помощи Харьковских миротворцев.


У национального мемориального комплекса Высота маршала Конева ,где открыта выставка экспозиция посвящённая миротворческой деятельности Украины у входа висит благодарность от информационного центра ООН в Украине, это стало возможным при ходатайстве от нашей общественной организации миротворцев.




Совещательная инициатива в стенах международной полицейской ассоциации с гостем из Польши города Краков ,наблюдателем ОБСЕ в Узбекистане Зеноном Войтанисем и участниками миротворческих миссий ООН.