10.01.18

ООН должна расширить возможности молодых людей

" Организация Объединенных Наций должна расширить возможности молодых людей, расширить их участие в жизни общества и обеспечить их доступ к образованию, профессиональной подготовке и работе."

Это слова генерального секретаря Организации Объединенных Наций  António Guterres в своем выступлении на Генеральной Ассамблее в 2016. году в соответствии с этим видением. В Женеве приветствовали сегодня более 600 студентов из 21 стран, принимающих участие в 8 й международной модели ООН . #Modelun сессия в International de ferney-Вольтер. Значение #fermun в 2018 особенно сильное значение придают  70-й годовщине всеобщей декларации прав человека, и в отношении участия молодых людей в достижении #глобальныецели.





Более 600 молодых делегатов в возрасте 15-18 лет, предстоящие из 21 стран, принимают участие в 8-й международной сессии де-Вольтер #modelun,  ООН в зале Организации Объединенных Наций.

В течение следующих трех дней они будут обсуждать и писать резолюции, уделяя основное внимание интеллектуальной собственности, а также областям, связанным с работой United Nations Human Rights CouncilUNICEF, комиссии по положению женщин , форум по гуманитарной деятельности, совет безопасности и международный суд.





UN Geneva